Владимир Колесникович

Почему Вы не волонтёр ?

Лила Солопова

Волонтёр. Собираем вещи и игрушки. Отвозим в детские дома. денег не просим.

Шавкат Шарипов

На мне и так бабушка неходячая. Утром к ней, потом на работу, с работы к ней, а потом к мужу ночевать.

Елена Тюлина

нет времени и желания

Наиля

потому что я в армии))))

Настя Кулешова

Я сочувствую детям голодающей Германии, но помогать не хочу.

Татьяна Небера

а мы для государства все волонтёры, только благодарности никакой

Аскольд Смачный

Во-первых, я малокоммуникабельный человек, во-вторых - попросту эгоист.