Эльмира

Почему снабжением участников АТО занимаются волонтёры, а никак не государство?

Andrew

А шо, там ещё есть государство? Ще нэ вмерла...?)

Юльчик

друга путина Янука спроси, почему они всю армию разворовали?

Ibo

Государство на своих защитниках экономит и поставило на них крест. как на долго хватит у них патриотизма.

Николай

Утилизация майдаунов должна проходить за счет самих майдаунов.

Св
Светлана

За то государство снабжает АТО участниками!