Ксюшка Лукичева

ваша дочь (сын) сильно ругается, когда вы под её(его) аккаунтом сидите в ответах? что говорят? чем аргументируют?

или вы внуков (чек) сильнее боитесь?

ДА
Джамиля Апасова

Мои мне регаться в контакте не разрешают)). . Думают я их странички проверять буду))).. . уж больно то надо! (

Алексей Иванов

не ругаемся вообще.. . у каждого своя почта и свои аккаунты.. . да и компьютеры у нас у каждого свои

Елена Бедарева

нет у меня ни младших сестер/братьев ни детей, у меня свои аккаунты.