Вера

Является ли халяльным мясо тауренов? Если да, то в каких случаях и почему?

Катя Воронцова

Слышь братан кароче ты в ВоВку переиграл кароче меняй спек и расу на орка ДК кароч или таурена тогда будешь в цлк тащить как батька изи катка

Мария Ермилова

людей запретили есть 100 лет назад!!!

Дм
Дмитрий

Халяльное мясо только у тауренов-друидов и тауренов-жрецов. Мясо тауренов-ДК заражено болезнями, мясо тауренов-шаманов содержит псилоцибин, у тауренов-монахов оно из соевого суррогата, а у остальных - просто жесткое. Ах да, поедание мяса тауренов-палладинов немедленно карается Орденом Святого Кувалдометра.