Анна Ковалькова

Появился ли современный способ защиты компа от вирусов?))

Василий

Не лазать туда, куда собака хер не сунет

Кр
Кристина

в аптеке, сколько хошь

Ро
Роман

В СО РАН Бактериологии врачи-вирусологи разрабатывают вакцину

Та
Татьянка

ПОЛНОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ОТ ИНТЕРНЕТА

Gx
Gxac

...чаще протирай экран и клавиатуру папирусом-он напрочь уничтожает вирусы...)

Юлия

антивирус, другого просто и быть не может) ) ) Хотя самый надежный способ от вирусов и похищения персональных данных это отключиться от сети интернет и подключиться к сети Матрешка