Иван

Может ли появится вирус, который способен бы был уничтожить человечество?

Любовь Минаева

А даже скажу - какой. Глупость. Почитай вопросы, включая свой собственный.

Юлия Суранова

неизвестно!

Сергей Бородкин

Конечно! с нынешним развитием технологий-хоть завтра!

Серёга Соловьёв

А эбола-чем вам не подходит?

Татьяна Королькова

Он уже есть - это грипп, лекарство от него до сих пор не изобрели т. к. он постоянно мутирует. Мой знакомый врач говорит, что человечество однажды вымрет не от СПИДа и ему подобных, а от простого насморка или простуды.

Олег Щелканов

Разве что компьютерный, который запустит пару десятков ракет с ядерным зарядом. А обычный с ДНК или РНК вряд ли. Базовые законы экологии и генетики не позволят.

Ольга Чернышева

такой вирус есть уже тысяч лет так 6
так что не заморачивайся

L.
Luk@ ...

нет. такой вирус умрет вместе с последним носителем, а ему это совсем не не нужно.. . поэтому особо убойные вирусы, типа Эбола, не получили широкого распространения