Екатерина Бабурина

Расскажите пожалуйста о приемах, правилах и способах защиты компьютера от вируса?

St
Stas

Лучший способ - антивирус, советую Eset Smart Security, пользуюсь уже лет 5, и ни разу не подводил, бесплатный, кстати.

Марина Некрасова

Устанавливаем хороший лицензионный антивирус и плюём на все приёмы, правила и способы защиты. Антивирус всё сделает сам!

Вр
Врединка

установи антивирус и радуйся.

Таня Еремина

http://www.comss.ru/ - сайт, посвящённый антивирусной защите. Смотрите результаты тестирования антивирусов, читайте отзывы + там всегда можно получить помощь.

Юлия Зверева

для домашнего компутера достаточно поставить антивирус и сделать бэкап системного диска, особо замороченные на безопасности ставят еще фаервол, но по-моему он полезен только когда экономишь трафик, все приложения выходят в инет только через вас, если безлимитка, тогда эти запросы вечные утомляют.
Еще можно позвать батюшку освятить компьютер, некоторые и к этому способу прибегают, главное чтобы водой технику не обливал, скажите что достаточно кадилом подымить)

Владимир

Ппц, все такие умные... В сервисных центрах вообще, говорят, можно без антивирусника обойтись! Вот кто-нибудь рассказал поподробнее.. . Тогда я понимаю мыслитель или знаток...