Александр П

При вызове контекстного меню нажатием правой кнопкой мыши происходит 3-4 секундное зависание, после чего выходит меню

Заметил что оно появилось после установки Shareman, попробовал удалить но зависание по прежнему осталось. Система Win 8.1 x64, Ноут Aser E1-572g. Помогите решить проблему.

В контекстном меню ничего лишнего не появилось

Anna Liqai

После появления контекстного меню посмотрите какие пункты там появляются и потом можно заняться удалением лишних и не нужных.

Фаина Эдильбаева

Реестр почисти и на вирусы просканируй

Алексей Пасечный

Пофиксить это можно откатом системы.
А вот Ваш долг как добросовестного человека - залить инсталлятор на Virustotal и указать его недобросовестность. Далее залить туда же ссылку на сайт, откуда скачивали инсталлятор - и также указать о проблемном софте.
Чтобы людям хотя бы антивирус помешал в будущем кривую софтину качать, если обращений будет много.

Зинаида Новикова

Ох, не занимался бы я откатом системы.
IvAN дело говорит.