Ю*
Юлия ***

Почему в США и Европе люди приветливые и вежливые, всегда помогут в случае чего, а в России жёсткие, и даже жестокие?

(Я не с Украины)

Алексей Степанов

Каждый кулик хвалит своё болото. Ты видно из их болота?

Александр

Конечно приветливые. убьют -улыбаясь.

Лёньчик Пирожков

чем они тебе помогут? ? подсказать, где метро? или что? ? ?Этим только и помогут, но ни одно копейки тебе НЕ дадут! Там все СКУПЫЕ! Я жил в Европе и знаю эту ситуацию. . .У тебя будет горе, а тебе будут только охать и ахать.. . и обходить твой дом стороной.. . вот и вся их приветливость на этом заканчивается!

Ди
Димас

Вот где бы не был, оказывается что всем на тебя плевать что тут что там, на семью можно положиться только и товарищей а посторонние останутся посторонними, и нечего фантазировать.

Владимир V!sk@s

Помогут - как же! Да ни в жизнь.

Александр Матвеенко

да готовы вас закопать заживо в европе. вы европе не нужны

Ли
Лидия

потому что жизнь комфортнее.

Светлана Молчанова

вот интересно почему это 65000 беженцев злая Россия приняла а не США и Европа ? -они же добрые и приветливые !

Константин

как раз наоборот! Я не люблю Раневскую, но она как-то сказала, что лучше ругаться матом, чем быть воспитанной тварью. Европа создает впечатление ИМЕННО воспитанной твари. Они будут приветливо здороваться, а потом сделают подлость. Это как раз в духе Европы. Судя по их политике.

КСТАТИ, читал одного немца. . .он как раз об этом говорил, что Европа заблуждается о русских, думают что они плохие, НО если узнать русских получше, то они гораздо душевнее. Замечу, что это написал немец, который побывал в России и изучил наши нравы, душу !

Юлічка Казіева

ага зайдут в школу с пистолетом и всех уложат с улыбкой и это их дети

Екатерина Федорова

Как ученик так придурок

Татьяна

не звезди! трусов и говна везде хватает

Almaz Babaev

Патамушта на Руси знают, что в человеке есть грех, подлянка, которую нужно преодолевать. А "там" с этим говном в человеческом нутре уже давно смирились и хрюкают, как свиньи в луже, этом грехе. . .Поэтому они "дружелюбные", что им правда не нужна. Им "законность" и комфорт важнее. А на Руси всегда было понимает, что есть закон, а есть правда, есть царь, а есть и Бог, суд земский и Суд Божий.. . За это они нас и ненавидят. А любят они и улыбаются не вам, а вашим деньгам. А если нэма денюшек, то и нахрен вы им не сдались.. . Шо, там нет бомжей, нет изгоев общества? А эта "оргия для престарелых" в Бельгии, на которой часть людей померла, или однополые браки, с усыновлением детей? Но зато всё "вежливо" и "приветливо"... бррррр-ррр.. . гадость какая.