Александр Юрьевич

Павел Губарев попал в дтп или на него было совершено покушение?

Ри
Ритуська

В ночь с 8 на 9 октября группа батальона "Днепр-1" провела спецоперацию в Тельманово, в результате которой был ликвидирован террорист Андрей Борисов ("Чечен") и трое российских военных, среди которых генерал Сергей Андрейченко

Ло
Лола

Они там все как банка с тараканами - власть поделить не могут вот и жрут друг-друга, славяне бля.

Ди
Диана

было совершено покушение