Азер Заманов

посещаете места силы?

Чтобы подзарядится или очистится? Что за места ( море, горы, лесные деревья, перекрестки) ? Что при этом "делаете" или " не делаете"?

Андрей Галкин

Места Силы не равны по своей мощности. Не каждое Место подходит абсолютно всем.
Так сложилась моя судьба, что я живу на Камчатке. А этот регион богат не только на Места Силы, но и пртусторонних существ здесь хватает. Думаю, экстрасенсам, магам здесь было бы оказаться весьма полезно. Такие характеристики свойственны малозаселенным малолюдным местам. Горы Кавказа, просторы Сибири, Урал, например. Карелия. В Москве есть интересные места. Только там метро через них проходит, либо здания стоят. Или проложены дороги.
Когда я нахожусь на Месте Силы, я вхожу в подобие транса, внимаю звукам, дышу пространством. Оно говорит со мной. Я чувствую это...

Евгений

конечно, спортзал:)

Роман Любимов

у каждого оно свое, а там где стадо толпиться, скорее можно силы потерять..

Тигран Пртавян

...Звідки на планеті стільки відьом?

Анастасия Кондрашова

Хочу съездить в Туркестан....

Михаил Утешов

я живу на таком месте

Юрий Ясинский

Посещаю лес или водоем, желательно в одиночестве. Мысли приходят в порядок, раскладываются по полочкам, становится понятно что делать дальше.
А дома основным местом силы является диван, на полпути между холодильником и телевизором )))