На
Наташа

Что поесть с утра, чтобы до вечера быть сытым?

Ситников Андрей

Мясо, мясо, мясо. Оно дает насыщение на длительный срок. Каши и прочие углеводы быстро усваиваются и через 2 часа захотите кушать, т. к углеводы стимулируют выработку инсулина в организме, т. е усиливают аппетит.

Яссин Ливанов

2 кг пельменей

Этери Циклаури

Чем больше съешь, тем быстрее проголодаешься. Проверено.

Alexandra Kuznecova

Нуу.. полностью сытым вы все равно не будете, но больше всего насыщают каши (овсянка на пример) . Там очень много углеводов.

Леонид Савушкин

Такого не будет никогда.

Игорь

каша из чечевицы классно утоляет голод и жуть как полезна.. попробуй..

Сергей Nf

borsh s myasom i salom....

Игорь Светлов

У меня тоже: чем больше съесть на завтрак, тем быстрее голод. Попробуйте к любой еде добавлять отруби. Не дефицит - купите.

Анна Яновская

кашу с мясом