Дмитрий Дорофеев

Могу ли я отказаться от приобретенного товара по субъективным причинам?

Купил, например, планшет, и мне он не понравился. Обязан ли продавец вернуть деньги?

Сергей Кузьмин

да, при сохранении товарного вида товара, его упаковки, комплектующих, чека или свидетеля покупки (друга, родственника, соседа и тп.)

Gregory Santoni

Нет.
Сложнотехнические изделия НАДЛЕЖАЩЕГО качества обмену и возврату не подлежат

Шалбуров Алексей

Нет. Рассматривать надо было до покупки.

Янина Полякова

Возвращать деньги продавец вам не обязан. А отказаться от товара сие вам не мешает. Можете, например, в мою пользу отказаться, причины я спрашивать не стану, обещаю.