Зина Шестак

Любовь, зачем она нужна-ведь бабы все шала-ы, тому дала, тому дала- пиз-а с размер канавы! Прально? Или как?

Ss
Sssss

Ха ха, я ржала про пи.. ду с размером канавы, может не канавы, а слона. Анекдот.

Ищи себе не шалаву с узкой пи.. дой и люби её. Ха ха

Я тебя помню по прошлым ответам. Выкинь ты из головы уже ту шалаву, начни наконец-то поиски нормальной.

Марина Тулина

в чем то правильно и неправильно ) есть нормальные, любящие которые не дают на лево на право но, таких единицы...!

Be
Bella

не прально нифига

Татьяна Давыдова

а зачем вы водитесь с шалавами?

Aizada Darieva

Ты расстроишься, но так не везет Не всем)

А$
Андрей $

а мужики слюнтяи и хрен с карандашик .

Светлана

купи себе резиновую бабу и безалкогольное пиво)) )

и не парься

Ольга Ковалева

Не дают, обиженный?

Владимир Гредасов

Вот тебе точно никто не даст!

Laziz Boykulov

Геи этого сайта. Берёте гугл, вбиваете там "гей-знакомства", и всё! Проблемы решены)

Лиза Сафронова

ну во первых все люди разные есть такие что вообще никогда ни с кем не занимались сексом... А вы похожи на обиженного мальчика) ) бедненький вы наш малышка) кто тебя так обидель друг?