Марина Пучкова

Ну воооот, на море говорят надо уповать на удачу)) ) где ж тогда искать ухажера???

Наталья Бронникова

Судьба говорят и за печкой найдет... .

Хоть в булоШной.

Анатолий Алексеев

Везде, где только могут появиться свободные ухажёры )))

Сергей Васильев

Можно недалеко от фитнес-клуба, когда усталые ребята выйдут и начнут неспешно расходиться. Но надо действовать шустро, ибо самые лучшие не расходятся, а разъезжаются.
Еще можно частенько прогуливаться возле ВУЗа с техническим уклоном, где ребят заведомо больше, чем девчонок. Или возле общежитий такого ВУЗа. Уж там точно заметят.