Лена Ком

народ! неужели вы слепые котята? чиновничье нас дурит-ввп только обещает-суды сажают!!! хотя я люблю РОССИЮ

Юлия Козлова

Русских невозможно победить. Но русским можно привить лживые ценности и тогда они победят сами себя. (О. Бисмарк)

Юлия Масленкова

Не поняла, чем нас дурят.... ((

Оленька Маякина

Щаз прослязюся над твоей не легкой долей.

Константин Лабзин

Суды не только сажают, но еще и возмещают убытки, причиненные незаконными действиями/бездействиями госорганов, и, блеать, даже присуждают компенсацию, за нарушение права на судопроизводство в разумный срок. Мне известен случай, когда суд, сцуко, оправдал невиновного, а правоохранители, несмотря на финансовое, моральное и физическое давление, отправили за решетку высокопоставленного регионального чиновника.
Интересно, к кому, как к слепым котятам, лично Вы обращаетесь?

Если к своим соратникам либералам, так выбрали явно не то место.

Дмитрий Федотов

Обмануть можно только того, кто готов верить обману.

Guliza Ismailova

ВВП имеет право что-то делать, кроме как говорить, подписывать законы и руководить Вооруженными силами на территории РФ? Я что-то пропустила, у нас Конституция поменялась?

Марина Васильева

да оно Вас дурит, а не нас

Виктор Латанов

Поросята мы.

Валерий Закарлюка

лишь бы не было войны

Лёша Я

если мы сейчас начнем майданить то мы станем не только слепыми но и мертвыми котятами

Руслан Зарипов

Что предлагаешь?

Ксения Поджарая

Ты можешь вспомнить сколько-нибудь значимый период, когда бы нас извне не тормошили, чтобы мешать заниматься своей экономикой? Вот и сейчас гробят Украину, чтобы у нас душа болела и средства тратились.

Bobur

А причем тут чиновники? Экономику активно долбят нашу западные партнеры. А, как вы говорите, сажают за "достойные дела"...

Yana Alieva

Нефть подешевела уже до $88: ОПЕК не планирует сокращать добычу

Ольга Сиротина

До тех пор, пока нас окружают педерасты - других вариантов нет.

Кристина Пегова

Ну, вопрос поставлен. А конкретно-то что предлагаешь?

Ев
Евгений

Сам станешь чиновником, таким же будешь. С волками жить- по волчьи выть. Даже самый порядочный станет как все или получит пинок под зад и ведь так в любой конторе, иначе сожрут и высрут.