Сергей Родин

Сколько сейчас стоят вифлеемские свечи (33) в Израиле ?) желательно указать цену в долларах заранее спасибо)

Dfsf Dfsfsd

От 0,5 доллара, в зависимости от размера, места покупки и Вашей способности торговаться

Владимир Комаров

в марте была в Иерусалиме. в старом городе что-то копейки стоят.. точно не помню-лежат они у меня где-то непонятно зачем)))

Андрей Сербин

восток - дело тонкое, Петруха. Как торг пройдёт - так и будут стоить, там ценники вывешивать не принято.

Сергей Ермаков

Это которые по многу штук в пучке, которые обжигают на Огне? Мы в августе на улице у торговцев брали 10 штук за 5 баксов. Уж очень настойчивые торгаши, потом кричат - Русский друг !!