Галия Сабитова

Помогите растолковать сон о мытье незнакомца в чистом водоеме (подробности внутри)

Вижу во сне густой лес, скорее даже джунгли. Посреди этих джунглей находится что-то вроде водоема, по размерам напоминающее ванну, только круглую. Эта емкость практически полностью заполнена чистой водой. На ее поверхности плавают различные листочки, цветочки, веточки, которые полностью покрывают поверхность. И этот водоем по всему периметру окружен невысоким заборчиком. По пояс в этой воде стою я, одетая в коричневую тунику. Рядом со мной - незнакомый человек, раздетый по пояс (далее выясняться, что он полностью обнажен) . Мои руки под водой и одной рукой я мою его мужское достоинство (не ласкаю, а именно мою, без всяких пошлых мыслей) . Его руки тоже в воде, и он стоит весь такой блаженный.
Есть версия, что это либо к болезни моей, либо к неприятностям у меня же. Интересует ваше мнение.

Илюхин Дмитрий

Неприятности, проблемы от незнакомых людей

Prinzkosmos1 Astra

неприятности, переживания из-за вашей личной жизни

На
Надюшка

Не знаю, неприятностей из этого сна не вижу, вижу только, что вы отгородились от всех и пытаетесь разобраться со своими какими-то внутренними переживаниями, с чем-то важным для вас и это не связанно с личной жизнью, а скорее с вашей профессиональной деятельностью и с недопониманием окружающих вас людей. (лес-джунгли и окружающий ваш внутренний мирок забор). Но я могу и ошибаться.

Алексей Микешин

Проблемы в личный жизни, раз в воде то проблемы надолго.