Андрей

Подскажите, как будут развиваться с мужчиной, который на сердце. прошу не лить "воду" тех, кто помочь не может

Анна Мурашова

Крепкие отношения будут.

Женя Нуянзов

А ты наивная, думаешь, что тут кто-то может помочь? Шутники ещё безобидны, а кто просит в личку обратиться - тот с тебя немного денежек поимеет. Немного, но на пиво им хватит. Дурынды вы все невежественные тут сидите...

Алёна Александровна

У Вас с ним есть перспективы, не опускайте руки перед проблемами в отношениях. Удачи

НЕ
Николай Е

будет дурно< но лучше чем прошлый раз

Миша

Как можно верить, что кто скажет. Это такая херня

Борис Борисюк

Для этого необходимы данные обоих партнеров. Обращайтесь в личку посмотрю.

Инга Кумар

Для начала научитесь формулировать вопросы

Павел Камышев

очень мало знающих по настоящему ...а обрывки информации могут все исказить.. будьте осторожны с выбором .

Илья Бузенков

Добрый день! Странно как то .Сначала не хотите, показываете человеку что вы и не заинтересованы а потом резко все меняется .Это часто.. чужая конфета слаще .Но это ошибочно. Конфета иногда должна достаться тому кому должна по праву .Вы задаете вопрос не написав даты рождения и не прикрепив фото .

Nariman

любовные отношения будут