Полина Кольвахова(Гапон)

пожалуйста, разгадайте сон.

приснилось во сне, что я иду босиком по красивому ночному городу. Шла очень быстро не испытывая никакого дискомфорта, по красивым улицам, освещенные ночными неоновыми лампами.

Нина Рябко

Легко. Сновиде́ние — субъективное восприятие образов (зрительных, слуховых, тактильных и прочих) , возникающих в сознании спящего человека (предположительно, и некоторых других млекопитающих) . Сновидящий человек во время сна обычно не понимает, что спит, и воспринимает сновидение как объективную реальность.
Интерес к научному изучению сновидений возник с новой силой в конце XIX —
начале XX веков в связи с бурным развитием психологии, физиологии и
философии. Большее количество исследователей придерживалось мнения о
том, что сновидение представляет собой бессмысленный набор
фантастических образов, которые возникают в связи с ослаблением роли
сознания, которое отбирает впечатления бытия для формирования цельной
картины действительности и продуцирования тех или иных действий для
решения различных задач. В процессе сна сознание не контролирует эти
впечатления, и они хаотически перемешиваются и порождают причудливые
образы и мысли. Пытаться толковать сновидения, по мнению этих учёных, не
имеет смысла.

Tamirlan T

значения никакого, куда то сознанием вышла