Андрей

Вопрос кондитерам по поводу сборки торта в виде мяча или смешарика Нюши

Хочу сделать торт обьемным в виде смешариков нюша в основе бисквит, но нет формы полукруглой для выпечки. Можете подсказать как выпечь из подручных материаллов и как его складывать нужно ли обязательно вставлять шашлычные палочки внутрь для болей устойчивости. Ну а если кто то даст мк по готовке и сборке такой формы торта буду очень благодарная. Большое спасибо за подсказки.

Заказывать торт я не буду так как сама умею печь и готовить торты, вот еще с таким видом оформления не сталкивалась, хочу научится

Сергей

Некоторые пекут несколько бисквитных коржей (круглых) и обрезают до шаровидной формы (составляя их вместе) Кто-то выпекает в металлических чашках для смешивания, ведь они уже имеют полусферическую форму.

Максим Непомнящих

это же Вы умучаетесь, есть ли смысл? закажите, по цене не больно-то проиграете. Если не получится, не дай боже, Вы ж расстроитесь, и время упустите.

Сердар

Закажите торт, я всегда так делаю.

Катерина

Поищите в инете торты в виде футбольного мяча. Форма такая же.

Мария

Я тоже когда-то только мечтать могла о том, чтобы делать такие торты. А потом нашла курсы на сайте http://ot-kuzi.ru/sborka-torta, где этому обучают, и теперь я просто супер рукодельница.