Анастасия Калинина

Уважаемые кондитеры, подскажите пожалуйста, почему крем для торта получается жидким? Все по рецепту. Так и должно быть?

Елена Аксененко

Мало муки (крахмала) , низкого качества сливочное масло (сгущенка)

Talin Tatuev

Какой крем? Какой рецепт? Как готовили? Для какого десерта? Какие были замены в рецепте? Вот так Вы и должны были рассказать в своем вопросе о креме.
А пока я могу сказать только одно: возможно должно быть, возможно - нет.

Сергей М

Сейчас в продаже сгущенка ( или сливочное масло) почти наполовину из "химических элиментов"- из такой крем не получается. Выбирайте натуральные продукты

Га
Галина

значит что то не так

Екатерина К.

конкретно какой крем?

Анастасия Демченко

Видимо, белки не взбились в густую массу, если с маслом сливочным - то попрохладнее нужно брать его (ввиде кубиков нарезанных)

Наталья Голубкова

попробуйте поставить его не на долго в холодильник, он чуть чуть застынет

Светлана Тазина

Уточните из чего крем делали.