Вадим Эрлих

Какой диплом нужен для работы системным адменистратором? Поможет ли диплом менеджера по туризму при работе сисадмином?

Анастасия

конечно поможет! сисадмин среди юзеров, как абориген среди туристов! пригодятся навыки по специальности, что бы объяснять, что и как

Дмитрий

тут вопрос только в личных навыках и знаниях. диплом там фигня. хотя желательно всётаки диплом технической специальности. более катируются сертификаты microsoft, rhel, cisco