Равиль Туйгильдин

Кто может помочь в програмировании ?

Вот задание
1) Вычислить значение функции на отрезке [a, b] с шагом с (задается пользователем при запуске программы) , согласно индивидуальным вариантом. Табулирования оформить в виде подпрограммы-процедуры, расчет значения функции оформить в виде подпрограммы-функции. Найти наибольшее и наименьшее значение функции на отрезке.

2) Для ряда, члены которого вычисляются по формуле, соответствующей Вашему индивидуальному заданию, подсчитать сумму членов ряда с точностью до 0.000001 и сумму первых 10 членов ряда.

3) Определить сумму бесконечно ряда с точностью Е = 0.0004, согласно индивидуальным вариантом. Распечатать все члены ряда, входящих в состав суммы.

Зв
Звездa

ппц двоечник.... запишись на курсы

Павел Ермачков

Помочь это в смысле выполнить работу за вас? Я могу.