Алла Вермишян

помогите найти статью Улуханова И. С. «О новых заимствованиях в русском языке» (ж. «Русский язык в школе» , 1994, № 1),

помогите найти статью Улуханова И. С. «О новых заимствованиях в русском языке» (ж. «Русский язык в школе» , 1994, № 1), очень нужно её прочесть и написать реферат, вот только я ее найти не могу, скиньте пожалуйста ссылку

Юлия

данная статья опубликована в первом номере журнала "Русский язык в школе" в 1994 году на страницах 70 - 75. Так что путь ваш лежит через библиотеку!