Артём

Если на узи в 21 нед увидели половые губы, то значит, уже точно девочка будет??)))

в 12 недель ходили, тоже девочку предполагали)

Алена Кусова

чьи губы твои? )

Малыш

Да, девонька)) ) Часто девочек с мальчиками путают, но мальчика редко с девонькой перепутают.

Юля Кондратьева

у меня такая же история была) в 12 недель мне сказали так: "вроде хозяйства не видно"))))))

Вадим Сопин

У меня в такой срок доча попу показала, не увидели лишнего сказали дквочка будет. так и вышло) у меня дочка родилась)

Нур Алмаматов

мне тоже в 12 недель предположили что девочка, потом уже на всех следующих УЗИ подтверждали:)

Андрей Силибаев

Поздравляю) мне тоже девоньку назвали.... А я так сильно хотела девочку, что не верю думаю обманули и там мальчик))))) ) больная))))

Андрей Михеев

Скорее всего да! Мне тоже на 21 неделе сказали, что девочка)) ) не ошиблись

Cdtnkfyj Gfmhv

мне в 12 недель сказали мальчик.
показали даже)) )

поехали в 21 делать- говорят - девочка.

я говорю, вы совсем что ли, у меня там пацан.

он нет, девочка. ясно вижу губы.

я говорю, не верю, ищите моего парня)) )

потом ребенка немного крутанулся и подтвердилось, что мальчик)) )

но я знала что мальчик и по этому так настаивала на внимательности врача узи.

но это редко бывает.

Ольга Ющенко

Конечно, уже точно у вас девчуля)) ) Счастливая вы! Да и я тоже )) Никогда не забуду, как в 20 недель УЗИстка сказала : Поздравляю вас, у вас барышня! А муж рядом сидел и руки мне целовал!! ! Сейчас нашей барышне 10 месяцев ))))

Ол
Ольга

везёт тебе что будет девочка, а у меня два мальчика

Sergey Kim

да, скорее сего девочка.

Полина Кольвахова(Гапон)

у меня тоже половые губы увидели и на 1 тоже сказали девочка . Ждем дочку вот .

Евгений

Да нам тоже на этом сроке сказали что девочка не ошиблись девочка и родилась.

Татьяна Большакова

У меня брат был девочкой на всех узи в далеком 1995 году... сейчас я думаю наврятли узи так ошибается)))