Айсулуу

подработка в Мюнхене

Здравствуйте. я студент, живу в мюнхене и ищу подработку. в моей визе стоит что мне можно работать 120 полных или 240 неполных дней в году. эту визу и разрешение на работу я получил в сентябре месяце. подскажите пожалуйста, как считается год? с момента получение рабочего места? или с 1 января? в общем, могу ли я сейчас до 1 января работать каждый день и как можно больше? спасибо большое

Миша Синельщиков

120 делите на 12 и умножаете на 8: 80 часов в месяц можете работать.
А вообще, бухгалтерия работодателя сама разберётся. Лишнего на даст переработать.