Вячеслав Багаев

С кем укры собираются устроить махач?

Слова из гимна: "Станем, браття, в бій кривавий, від Сяну до Дону, ".

Дон - река в РФ, в районе Растова на Дону.. .

Сян или Сянцзян — река на юго-востоке Китая. Является крупнейшей рекой провинции Хунань, которой дала второе название — Сян, а также крупнейшим притоком Янцзы. Исток расположен в горах Наньлин, округ Гуанси. В верховьях Сян соединена каналом с рекой Лицзян.

То есть - укры хотят захватить РФ и Китай? А ещё говорят что русские агрессоры.. . В русском гимне вообще "Россия священная наша страна" и т. д.

Сорри - Ростова-на-Дону.

Lipo Gevorgyan

Собираются-со всеми. Только, и получают, от всех.

Светлана Рева

Да не дрефь так...