Си Сишка

Предсказания Ванги. Цитирую чуть ли не дословно. "Молитесь о пощаде, ибо Господь обезумел от ненависти к ближнему! "

Исчезнет лук, чеснок. Мясо коров, коз, и т. п. нельзя будет есть. Будет мало воды. Золото из земли выйдет наружу. А вода уйдёт под землю. Набирайте воду в бутылки. Вода будет на вес золота. Болезни будут обрушаться на людей
Между людьми будут не прочные отношения. Обречённые на распад уже в самом начале. И только эгоизм, цинизм и чеславие, будут подогревать отношения между людьми.
Обманы, ложь и фальш на каждом шагу. И т. п. и т. д. Что скажете?

Алексей Шкляев

А смысл молить о пощаде обезумевшего?:)

Алёна Курбатова

Человек сам творец своего счастья. Как и несчастья - тоже.

S.
Strannik ....

А что с луком чесноком может случиться, на счет людей всякое может быть...

Ruslan Silin

на все милость Божья.

Юл
Юлия

не надо ляля ..
это не предсказание Ванги! !
она говорила совсем иным языком ..это стиль не её !!

а лжепророка ..причем имитирующего церковный язык.
Лжеца, который от имени Ванги распространяет как бы её пророчества, ждет возмездие.

И на будущее!! ! Никогда Господь не обезумеет и ни один говорящий от Бога не скажет хулу на Бога .. и никогда не солжет.