Анастасия Кузова

Люди, как за день заболеть молоко холодное пью мороженое ем на улицу выходила, что ёщё нужно сделать?

Прошу дайте советы меня ехать в город заставляют я нехочу пож) прошу дайте хорошие советы отблагоарю!)

Наталья

Не хотеть болеть (как всегда, получится наоборот)

Гу
Гузель

1.во-первых, помой голову и пойди прогуляться на улицу (может кончиться плачевно) во-вторых, попробуй поджечь пластик и подышать гарью, пробовал друг в армии, говорит, что температура 39 и кашель как от восполения легких (лучше не пробуй) и наконец, пробежи пару км. на беговой дорожке и на мороз. 2.сразу после душа выйди на улицу, поешь мороженного, забудь одеть ботинки, а перед тем, как пойти к доктору намажся синими тенями и попей самого дешёвого вишнёвого сока-тогда как минимум неделю дома просидишь. ПРОВЕРЕНО! 3.пьешь 2-3 чашки крепкого кофе, желательно при этом еще и курить!! ! потом вызываешь врача и говоришь, что повышено давление (если дома есть аппарат обязательно померь!!!!) говори, что у тебя где то 140/90недели полторы точно обеспечены!! ! 4.Съешь много мороженого, мятной жевачки и снова мороженого. Еще можно градусник к ботарее прижать-работает, нагоняет температуру. 5.НА кусочек сахара капнуть йоду. . и сьесть. . говорят температура высоченная! Н вроде безопасно. . 6.Открываешь морозилку, потом засовываешь голову в морозилку и открываешь рот, делаешь примерно 50-60 глубоких вдохов.. . ночью спать только с открытым окном, желательно на сквозняке. на завтрак, обед и ужин мороженое (по своему вкусу) , но не меньше чем 500гр.. . далее. . записываем, записываем.... из напитков.. . водка, да водка, только ледяная.... закусываем соленым холодным огурчиком.... ни в кое случае никакого теплого чай или кофе, и тем более шапок и перчаток.... воть=))желаю удачи=))7.Можно заболеть моментально, и без особого труда. На голову шапочку, разогнаться в комнате и головой о стену (главное не переусердствовать) , чтобы сотряс был не выше средней степени. Многие так от армии даже откосили. А то, что мысль заболеть дурная - так после такой процедуры и такого заболевания - такая мысль в такую голову больше не придёт! 8.нажрацо снега, выпить кислого молока, походить голым по улице, упасть в сугроб на часиков эдак 2...9.Зайдите в психушку и скажите "я здоров, зря вы меня сюда притащили" И быстро и на долго. 10.СДЕЛАЕМ ВЫВОД: Парень тебе чё занятся нечем