Зу
Зулхарнай

Доча ест пюре однокомпанентное. какие смешать? что с чем?

Ирина Ускова

Я смешивала кабачок с морковкой, тыкву с яблоком, морковь с яблоком, капусту цветную с кабачком. Все нормально)

Leeloominai Мингулова

В таком возрасте ни к чему их смешивать.

Александр Ст

Ну я позже ввела прикорм. Когда уже смешивать стала, это месяца 2 прошло. Смешивала кабачок с брокколи, тыкву с цв. капустой. Все ела)

Ольга Толкачёва

Я смешивала, но обязательно картошка должна была присутствовать, иначе Ева отказывалась есть, вообще вот статья хорошая о прикорме http://babadu.ru/academy/article/vvedenie-prikorma