Катя Васильева

Рябят помогите срочно у меня 7 летний ребенок случайно съел маленький кусок грифеля от карандаша что будет

ребенок случайно съел маленький кусок грифеля от карандаша

Лариса Колесник

- Алло, скорая? Мой ребенок проглотил шариковую ручку, что мне делать?
- Пишите карандашом.

Ру
Руслан

ничего не будет

Та
Танюша

Что я только случайно не ела в таком возрасте.... нормально все будет )

Светлана Макарова

Ничего страшного.

Myrza Sarybekov

Ни чего не будет. мы в детстве по пол карандаша съедали чтоб поднять темпиратуру и то не всегда помогало.

Владимир Абреимов

Ничего не будет) ) выкакает)))

Smokli Roland

скорую срочно вызывайте.
зачем сюда писать?

Светлана Тимаева

разноцветные какашки будут

Александр Иванов

да все норм, не отраву же он съел

Prinzkosmos1 Astra

Вот паникерша! Ничего не будет. Растворится и выйдет естественным путем

Лариса Коршунова

все будет в порядке

Александер Шевцов

Ты сам этот ребенок?

Александр Котляров

Ничего не будет) ) Он же не карандаш целиком сгрыз) Некоторые дети побелку грызут и ничего)

Павлихин

ничего. графит же.

Виктор Швец

То же, что и от активированного угля - ничего))

Алексей Новиков

Ничего не будет. На будущее - если ребенок что-то съел, а ты боишься, что это опасно, то просто позвони в скорую и проконсультируйся.