Леонид Беляев

что думаете о женщинах за 50 которые носят белье не по возрасту. и ваша реакция когда видите женщину покупающую стринги

Серёга Добров

женщина в любом возрасте остается женщиной и в 70 можно носить красивое белье а если удобно и позволяет фигура носить стринги, тем более что мы по улице не в трусах ходим

Ольга Замятина

"носят белье не по возрасту"? есть какие-то возрастные категории на бельё?

Ол
Ольга

Если женщина с хорошей фигурой, то почему не носить хорошее бельё ? Некоторые молодые у нас ходят с голым пузом, а жир свисает с боков-это красиво ?

Андрей Постников

Не стоит путать 2 вещи: женщин, одевающихся не по возрасту и свои неудовлетворенные сексуальные желания, когда суете фото, совершенно не относящиеся к вашему вопросу.

Антон

Пусть хоть гнездо на голову оденет, это ее дело. А уж белье так вообще

Юлия Хавроничева

я молю Бога чтобы в 50 мне тоже хотелось бы и моглось купить себе стринги

Эн
Энжеша

положительно.
и как вы про таких узнаёте?)))

Маргарита

лучше стринги чем парашуты и твой вопрос удалят: (

Елена Царькова

фуууу бл* ей уже с внуками пора нянчиться, а она ведет себя как малолетка

Альтика Тк

Да на фото ей здесь около 40, но не за 50

Анна Дрындина

я не думаю о чужом нижнем белье.

Тигран Пртавян

нормально отношусь. Если у неё есть тонкая одежда в гардеробе и она не хочет, чтобы труселя под ней выделялись.
Меня когда-то озадачил мужик того же возраста, который купил целый ворох стрингов, приведя в недоумение очередь и кассиршу