Се
Сергей

Для женщин которые носят механические часы

Какой фирмы ваши часы? Сколько стоят? Не подскажите какой фирмы лучше взять часы в подарок, но чтобы были не очень дорогие Около 2-4 тысяч рублей

Артём

бабушкина "Чайка" и сейчас отлично ходит, а была куплена в 1938 г. вот считайте. и это никакое не золото, обычные часы металлические. правда, с рубинами внутри, в механизме.
купите винтажные часы. это необычно, недорого, и может быть очень выигрышно.

Алина

СИТИЗЕН ЯПОНИЯ