Данил

на счёт лёгких, вопрос внутри...

уже неделю длится кашель, такое чувство, как будто задыхаешься, ночью просыпаюсь то что задыхаюсь. Делал снимок на грудную клетку (по части лёгких) сказали что всё норм, но я чувствую, что что-то не так, раньше такого не было, дайте более точный и подробный ответ

Kamila

Возможен остеохондроз или еще раз сделайте снимок, а не флюорографию

Св
Светлана

Я не специалист, но может это асма? Походи по врачам, кто нибуди, да посожет. ((