Алексей Жулёв

На завтра забита стрелка с местными хулиганами; какую молитву посоветуете

Галина *****

Молитва святому Михаилу Архангелу
О Господи Боже Великий, Царю Безначальный, пошли, Господи Архангела Твоего Михаила на помощь рабу твоему (имя) изъяти мя от враг моих видимых и невидимых! О Господень Архангел Михаиле, излей миро влагостыни на раба своего (имя) . О Господень Михаиле Архангеле, демонов сокрушителю! Запрети всем врагам, Борющимся со мною, сотвори их яко овцы и сокруши их, яко прах пред лицем ветра. О Господень великий Михаиле Архангеле, шестикрылатый первый княже и воеводе невесных сил, Херувим и Серафим! О Господень угодный Михаиле Архангеле! Буди ми помощь во всем: в обидах, в скорбях, в печалех, в пустынях, на распутиях, на реках и на морях тихое пристанище! Избави, Михаиле Архангеле, от всякия прелести диавольския, егда услышиши мя, грешнаго раба своего (имя) , молящегося тебе и призывающего имя твое святое, ускори на помощь мою, и услыши молитву мою, о Великий Архангеле Михаиле! Поведи вся противящиеся мне силою честнаго животворящего креста Господня, молитвами Пресвятые Богородицы и Святых Апостол, и Святаго Николая Чудотворца, Святаго Андрея Юродивого и Святаго Пророка Божия Илии, и Святых великомученик Никиты и Евстафия, Преподобных Отец всех святителей и мученик и всех святых небесных сил. Аминь.

Анна Шаповалова

Не забудь подставить правую щеку.

Александр Чудиновских

Царствие тебе небесное. Пусть земля будет пухом.

Мария Нахапетова

мазь свинцовую возьми ( от синяков помогает)

Sergei Studenikin

Травмат лучше.

Роман Ягодин

Обрез святой, помоги! :))

Кирилл Данилов

Да поможет тебе F1 и да сохранит тебя F2!

Александр Денисов

ЛУЧШЕ НЕ ХОДИТЬ ЗАВТРА НИКУДА .

Марина Денисёнок

И щекУ подставляй, когда молишся .

Петр Носов

нам без дураков ниЗЗя : нам с ними умней ..))

Неизвестно

Есть два варианта.
10 Господи вразуми нас к взаимопониманию -без вражды.
2) Боже научи как ударить. и быстро убежать

Мээргуль Полотбаева

гроб приготовь и венок с памятником

Виктория Ерохина

В ответ на атаку, сразу, иначе так и будуд доставать, не важно достанется или нет, нужно доказать что ты способен за себя постоять, потом отстанут

Алла Шклярук

Господи, пошли мне победу скорую, а моим врагам "скорую" скорую!