Надежда Франтова

В нашем обществе массовое сознание захлестнула волна вневероисповедной мистики! Так в кого же правильно веровать, ?

На
Надежда

Люби Бога, славь его, правильней веры не найти

Вася

Верить надо столько в Бога, а Богу.

Gulizar

Это зависит от зрелости души, к чему тяготеет на данный момент времени, жаждуя Истину, накапливая духовный, чувственный опыт в душе - мудрость, человек все точнее приближается к Истине.

Та
Татьяна

Веру нельзя внушить, это врождённое состояние...

Антон

Это каждый должен решить для себя сам!

Murderous

Верить надо только своим предкам. Они то уж точно есть, и вы сам стопроцентное доказательство этого. Поэтому такая вера объективна, и приносит хорошие и вкусные плоды.

Се
Сергей

Иисус Христос - это ж и з н ь наша. И только исполняя Его Слово, которое и есть Истина (Библия, Новый Завет) , данное Ему Его Отцом Богом, для нашего спасения, человек имеет единственную возможность войти в жизнь вечную, минуя раскалённую геенну. Поэтому что выберет человек (жизнь или вечные муки, за свои злодеяния) , то и дастся ему Богом.