Ре
Регина

какие знаки по гороскопу совместимы с близнецами и какие абсолютно не подходят?

К@тьк@ Громов@

С Близнецами совместимы Водолеи и Весы (такие же поверхностные болоболы, могут трындеть три часа подряд о всякой ерунде и не повториться) , так же им подходят лёгкие простые люди, желательно безчувственные (чем проще тем лучше) . А вот кто не подходит - не знаю даже.

Сергей Коробко

прежде всего водолеи и весы! возможен даже союз с близнецами. . то только если один из вас будет уступать лидерство другому. котегорически не подходят (это конечно на мой взляд) тельцы и девы! со знаками огня -сложно со львами .. с водою вообще мало общего-они могут быть только друзьями.