Римма Антипова

Покров день празднуется православными христианами 14 октября 2014 года. Поздравим с Праздником?

Имя

Лучше этот праздник, чем день нЭзалэжности окраины... то же сегодня

Ирина Крошкина

Православие-это НЕ христиане. Это язычники. Вот они и отмечают свои праздники.

Kamila

и сама поздравила и поздравления получила

Чынгыз Маматов

Правильно он называется день покрова пресвятой богородицы...)

Андрей Николаевич

Покров празднуется православными, но не христианами. Покров, как праздник, давно уже на Руси ассимилировался с язычеством и ничего общего с первоначальной идеей не имеет.

Ирена Жвингелайте

не, вообще не хочется

Наталья Каминская

Всех с наступлением зимы! )