Alen4Ik *

Что если при людно ударить Генерала в лицо? Законно чем может он ответить?

Танюша Суденко

В качестве самообороны тоже ударить

Софья Буланова

Посадят за хулиганство. Проверено - мужик дал в морду депутату, казалось бы по делу, но оказалось, что не по рангу.

Кристина

Секундантов пришлёт.

Евгений

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев. (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Влад

элементарно дисбат или растрел

Екатерина Зайцева

Если на Украине - обольет зеленкой, обсыплет мукой и бросит в мусорный бак. Если в цивилизованной стране - подаст в суд. А в РФ это просто - невозможно. Генералы все боевые - отдача замучает.

Ли Иодо

Это смотря чем ударить. И кому.