Елена Матюха

познакомилась с парнем. он точно не русский. фото нет . какая у него может быть национальность?

он очень хочет жить в своей доме, со своим огородом и тд. может это какому то определенному народу свойственно?

Руслан

Чурка !

Ольга Егорова

Ахаха. . .в своем доме. . народу. ..ахахаха!! !
Оседлым племенам это свойственно!

Юля Izuminka

Если человек хочет жить в своем доме и т. д. и п. т. - он еврей

Оксана Абдулова

чурбан. И как свойственно его народу - он трахает тока овец и мягко тебе намекает чтоб привыкала жить в хлеву.

Павел Клочков

узбек, таджик или типа этого

Маргарита Ушакова

С чего вы взяли что не русский??? Есть много русских которые хотят жить в своём доме и с огородом. Я бы тоже не отказался. И что теперь? Я не русский?