Владимир Удовик

Здравствуйте скажите пожалуйста если у матери двоих детей у судебных приставов висит долг 2 миллиона 700

Имущества никакого нет. Её могут лишить родительских прав из за этого долга?

Александр Королев

Нет, но посадить в тюрьму вместе с детьми могут

Валерий Томилин

ага а потом детей продадут за долги---тут другое у тебя ничего нет и как ты создаш условия проживания детям --школа и прочее лучше уедь куда то по месту тебе труба