Евгений

Чешутся глаза, немного красные, но не сильно, покрыты возле уголоков прозрачной плёнко. Что это?

Начал болеть глаз, а точнее низ возле ресничек, как будто ресничка попала чуть выше нижнего века, покапала обычными каплями, но на утро как у кота в уголках глаз образовалась корочка, а когда в разные стороны смотришь, видно, что плёночкой возле кголка глаз прозрачной покрыт белок, что это?

ti
tinik12

попала ресница, натер, усталость глаз, вариантов много, наберите в ладони холодной воды и глазами окунитесь, помасируйте и так несколько раз

Лена Богданова

Инфекционный коньюктивит. Купите капли альбуцид и капайте часто.
Купите салфетки. И протирайте каждый глаз отдельно. По утрам хорошо промывать слипшиеся ресницы минеральной водой. Сходите на всякий случай к окулисту, без записи, как говорится с острой болью, для подтверждения диагноза.
Альбуцид лечит максимум за неделю. Массировать не советую

Taтьяна Волкова

конъюктивит

Ру
Руслан

Канъюктевит. Протирай каждый день обычной заваркой чая. Но, крутой. На кипятке. Через 3-4 дня пройдет.

Василий

Это воспаления происходят, календулой можно промывать, да и пить её полезно.