Татьяна Стогний

Здравствуйте! Я вся высыпала красными волдырями, подскажите пожалуйста, что это может быть? Они сильно чешутся

Ветрянкой я уже болела) Просто небольшие волдыри, похожие на укус комара. они незаметны, если расчешешь-то сильно красные становятся.

Mahidilhan Usubjanova

ветрянка???

Роман

крапивница- супростин или что то от аллергии

Эн
Эндже

смотря, какие волдыри.
смотря, где локализуются.
ветрянка, краснуха, чесотка, крапивница, атопический дерматит, СКВ.
некоторые из них заразны.
лучше завтра к инфекционисту сходить

Д*
Дмитрий **********

ВЕТРЯНКА!!!! ДЕТСКАЯ БОЛЕЗНЬ)))) Один раз переболел и ВСЁ....