Анастасия Климченко

Высыпало какими-то прыщиками, которые чешутся... подскажите что это может быть?

На правой руке между большим и указательным пальцем на верхней стороне ладони, высыпало какимито прыщиками... они какието необычные.. их немного.. штук пять,.. они небольшые, но очень чешутся... еще один или два на правой правой руке около локтя, и еще один на левой руке на верхней стороне ладони, где кожа помягче... что это может быть????
ветрянка это быть не может, так как я ею переболел в 20 лет...
Подскажите, а? Примерно хотя бы....

Djonik

чесотка -обязательно к врачу