Екатерина Куколева

Почему к Хорошему привыкаешь Быстро, а на Плохое Всё-равно со временем тянет?..

Елена Шарова

это говорит твоя темная сторона)

Женя Нуянзов

Что такое хорошо, а что такое плохо? Мне хорошо-это плохо, а плохо-это хорошо.)

Анар Аскеров

незнай) меня не тянет)

Алексей Лившиц

сладкого много не съешь))))

Маргарита Ушакова

Тянуть могут только гены. Если у вас нормальные гены, то и переживать не о чем.

Ир
Ирина

плохо, ето когда тебе холодно и жрать нечего.... не путай понятия Вась