Дмитрий Шестовицкий

есть ли будущее с человеком?

17.02.1992 17.30по Чите-женщина
11.10.1991, время неизвестно. Место рождения Междуреченск-мужчина

Мишина Елена

Совместимость Водолей и Весы. Теплые, чувственные Весы с энтузиазмом принимают участие в эротических забавах и играх Водолея. Дипломатичные Весы умеют справляться с неожиданным упрямством Водолея. Им обоим нравится образ мышления партнера, они разделяют общие интересы в области музыки, театра и искусства. Оба любят вечеринки, общество других людей, строят многочисленные общие планы. У них не возникнет конфликта из-за вопроса о лидерстве, поскольку они оба - ярые сторонники равноправия. Этот роман может оказаться чудесным, но для длительных отношений кто-то должен остепениться. Совместимость 80%.