Георгий Асанбаев

Почему мою мать все раздражает? Кира (22.10.1959)

Она в красном

Алёна Валерьевна

От мамы не стоит ждать любви и безусловного принятия! В силу того что она человек не реализованный, в принципе не принимающий много чего, и в следствии этого очень авторитарна и естественно раздражительна и придирчива! Кроме того, мама провоцируют вас на негативные эмоции и подавляет вашу женственность! Не воспринимайте слова и действия вашей мамы близко к сердцу так как это проявление её внутренней дисгармонии а не отношение к вам! Лучше обратите внимание на себя, борьбу со своими страхами и раскрывайте свою женственность! Можно обратится к психологу или почитать литературу! А также попробуйте медитации на раскрытие своей внутренней женщины, прощения себя и родителей! Любви Вам!!!

Милана Умниева

может быть возраст или со здоровьем
Всего

Екатeрина Иванова

.. за счёт ворчания люди в возрасте подзаряжаются энергией... это нормально.

Кристина Курилович

у неё полно страхов

Эльвира Хамитова

психоз. Есть такие люди... Негативы Поговори с ней.