Рома Никитин

Согласны ли Вы с тем, что в Кремле не испытывают иллюзий по поводу возможностей договориться с Западом?

Если бы не было Украины, то для спекуляций Запад использовал бы какой-то другой аспект российской внутренней или внешней политики.

Анастасия

все по плану, все согласны..

Александр

Все что происходит на Украине имеет единственную цель, помешать ЕС покупать газ в России.

Екатерина

скоро саммит G20... там должно будет всё решиться...

Лона

В кремле вообще ничего не испытывают, рабы аплодируют и скачут, это же россея.