Arkadii Troshec

Почему в благополучном и цивилизованном "западе".. даже наличие паучьих возможностей ничего не гарантирует?

Создавший костюм «Человека-паука» бельгийский модельер выпал с балкона
БРЮССЕЛЬ, 2 января. /ИТАР-ТАСС/. Бельгийский модельер Стийн Хелсен в ночь на Новый год выпал с балкона дома в Брюсселе, он находится в критическом состоянии. Об этом сообщили местные СМИ

По их данным, кутюрье выпал с балкона гостиницы «Роял Виндзор», получив несколько переломов. По словам очевидцев, Хелсен при падении разбил стеклянный навес над входом в гостиницу, а затем упал на крышу автомобиля, припаркованного рядом. С какого этажа произошло падение, не сообщается.

По информации СМИ, в 2013 году модельер, чья компания столкнулась с финансовыми трудностями, испытывал психологический дискомфорт и был вынужден обратиться за помощью к врачу-специалисту. Спустя несколько месяцев Хелсен сообщил в одном из интервью, что стал более спокойным.

Be

И пауки бывает падают не удержавшись на высоте. Скорбный факт.

Славик

Вот мерило человеческой порядочности, у парня трудности в компании, а это имидж человека в обществе, ну а в "нашей" стране ложь и обман - норма деловой жизни.

Se
Sef

И миллионеры прогорают, что в том ненормального?

Богдан

Потому, что он загнивающий!

Юл
Юлия

Потому что калашников есть.